Компания "ГЕРТ"
Рельсы, шпалы, оборудование и материалы ВСП
8 (495) 510-44-51
8 (916) 587-33-60
 Режим работы:
с 8:00 до 17:00
   без обеда

 выходн: СБ-ВС

 8 (800) 234-33-60

звонок по России бесплатный
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • контактный рельс для метро
  • контактный рельс

Контейнерный сервис из Волгограда в Новороссийск

«РЖД Логистика» и Рускон запустили новый контейнерный сервис из Волгограда в Новороссийск
Филиал АО «РЖД Логистика» совместно с мультимодальным транспортным оператором Рускон (входит в Группу компаний «Дело») организовали ускоренную железнодорожную доставку с терминала Рускона на станции Орловка в Волгоградской области в Новороссийск.

В рамках совместной работы Рускон предоставил полный комплекс услуг от подачи контейнеров под погрузку до их вывоза в порт Новороссийска. «РЖД Логистика» оформила перевозочную документацию и обеспечила отправку поезда по согласованной нитке графика. В рамках тестовой перевозки были доставлены грузы крупных промышленных предприятий Волгоградского региона, включая химическое и промышленное оборудование. Сервис в перспективе будет отправляться с регулярностью один раз в месяц.

Проект стал очередным этапом реализации договоренностей о сотрудничестве между «РЖД Логистикой» и Русконом в области контейнерных перевозок.

«Мы предлагаем грузоотправителям региона всесторонне проработанный железнодорожный сервис на востребованном маршруте Волгоград-Новороссийск. Использование нового контейнерного терминала Рускона на территории индустриального парка «Орловка» значительно расширяет возможности по обработке грузов, в то время, как опыт «РЖД Логистики» в организации перевозочного процесса гарантирует скорость и качество доставки», – отметила директор филиала АО «РЖД Логистика» в Саратове Вера Вторыгина.

 

Источник: rzd-partner.ru