Компания "ГЕРТ"
Рельсы, шпалы, оборудование и материалы ВСП
8 (495) 510-44-51
8 (916) 587-33-60
 Режим работы:
с 8:00 до 17:00
   без обеда

 выходн: СБ-ВС

 8 (800) 234-33-60

звонок по России бесплатный
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • контактный рельс для метро
  • контактный рельс

Мобилизация сотрудников транспортных и логистических компаний


2110225В связи с тем, что в транспортной отрасли существенную долю персонала составляют мужчины (водители, крановщики, работники складов и др), для транспортной отрасли эта ситуация стала очередным вызовом. И все же важно понимать, что мобилизация касается лишь отдельной категории граждан, поэтому говорить о потребности в отсрочке для всех сотрудников транспортной отрасли не совсем корректно. Об этом РЖД-Партнеру рассказал исполнительный директор ООО «Транс Синергия» Станислав Станкевич.
Мобилизация сотрудников транспортных и логистических компаний
«Говоря о действиях нашей компании, мы в первую очередь заботимся о психологическом состоянии сотрудников. Руководство оказывает психологическую поддержку всем сотрудникам. В случае призыва мы гарантируем сохранение рабочего места и оказание помощи мобилизованному и его семье, если это потребуется», – комментирует он.

С. Станкевич добавляет, что эта ситуация повлияла на гендерный баланс в компании. «И хотя мы стараемся соответствовать принципам ESG, за последнее время количество сотрудников-женщин у нас увеличилось», – сообщил собеседник.


Источник: rzd-partner.ru