Компания "ГЕРТ"
Рельсы, шпалы, оборудование и материалы ВСП
8 (495) 510-44-51
8 (916) 587-33-60
 Режим работы:
с 8:00 до 17:00
   без обеда

 выходн: СБ-ВС

 8 (800) 234-33-60

звонок по России бесплатный
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • контактный рельс для метро
  • контактный рельс

Бесплатный бургер и книги, но нужен сервис

Бесплатный бургер и книги, но нужен сервисПассажирам поездов в Великобритании предлагают бесплатный бургер и книги, но им нужен сервис

Бесплатный бургер, приложение для повышения осознанности, подписка на аудиокниги и музыку – такие награды с сегодняшнего дня предлагают пассажирам поездов Великобритании. Получить их, а также другие подарки можно, зарегистрировавшись на сайте nationalrail.co.uk/commuter. Но пользователи соцсетей говорят, что им не нужны такие награды, а от железных дорог они хотят только соблюдения расписания.
Пассажирам поездов в Великобритании предлагают бесплатный бургер и книги, но им нужен сервис
«Подарки не компенсируют потерянное время или напряженное путешествие, даже если бы это было шампанское и икра», – отметил один из пользователей в обсуждении новой инициативы.

Брюс Уильямсон, пресс-секретарь группы пассажирских компаний Rail Future, приветствовал новую программу лояльности, но добавил, что основная задача – улучшение качества сервиса: «То, что нам действительно нужно решить, – это фундаментальные проблемы, такие как растущая стоимость билетов и качество обслуживания.
Если мы хотим привлечь пассажиров обратно на железные дороги, нам нужен надежный сервис для людей. Что важно, так это качество продукта, а не упаковка».

На прошлой неделе правительство Великобритании отменило свое распоряжение по удаленной работе в связи с пандемией. Но железнодорожный трафик пока не достиг допандемийного уровня и составляет 53% от него. По данным Rail Delivery Group, спрос на поезда в часы пик увеличился всего на 5% за неделю. В связи с этим перевозчикам рекомендованы меры по повышению привлекательности поездок. Так, предписано отменить лишние голосовые сообщения и избавиться от навязчивой рекламы.

«Поездка на поезде – это больше, чем просто путешествие, это приносит пользу окружающей среде, экономике и местному бизнесу», – сказала Жаклин Старр, исполнительный директор Rail Delivery Group. Широкий спектр бесплатных предложений «поможет улучшить впечатления клиентов от поездки», добавила она.

Спенсер Крейг, глава сети Pure coffee, которая участвует в новой программе лояльности, отметил, что их клиентская база за время пандемии также сократилась более чем на 50% и кооперация с железными дорогами должна помочь выйти и из кризиса.

 

Источник: rzd-partner.ru