Компания "ГЕРТ"
Рельсы, шпалы, оборудование и материалы ВСП
8 (495) 510-44-51
8 (916) 587-33-60
 Режим работы:
с 8:00 до 17:00
   без обеда

 выходн: СБ-ВС

 8 (800) 234-33-60

звонок по России бесплатный
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • продажа рельс
  • контактный рельс для метро
  • контактный рельс

Суперсервис Безбумажные перевозки пассажиров и грузов может быть представлен уже завтра

Безбумажные перевозки пассажиров и грузовПо словам эксперта НАПТА Тараса Коваля, Минтранс может презентовать суперсервис № 22 «Безбумажные перевозки пассажиров и грузов» на Транспортной неделе уже завтра.
Суперсервис Безбумажные перевозки пассажиров и грузов может быть представлен уже завтра
Представленный заместителем министра транспорта Алексеем Семеновым концепт суперсервиса предусматривает онлайн-оформление документов для грузовых перевозок на автомобильном транспорте. Согласно концепции, в суперсервисе должна быть реализована возможность сопровождения, перевозки грузов и пассажиров электронными документами или реестровыми записями: транспортная накладная, маршрутный и путевой листы и др. В этот сервис войдет также давно ожидаемый реестр перевозчиков. В числе нововведений можно отметить электронную очередь в системе управления трансграничными потоками.

 

Напомним, в ноябре в России планируется к запуску первый суперсервис для оказания электронных госуслуг по жизненной ситуации – «Оформление европротокола онлайн». Через сервис водители смогут оформлять ДТП и проводить урегулирование убытков по полису ОСАГО.

Источник: rzd-partner.ru